Главная > Новости > Семинар

Семинар в Апреле

12 апреля 2016 года в ГБОУ ПО «Специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением», прошел семинар совместно с представителями Служб сопровождения Бежаницкого, Порховского и Дедовического районов. Гостям была предоставлена насыщенная программа по ознакомлению с воспитательской работой школы, а также с условиями пребывания и проживания детей в условиях круглосуточного пребывания. Специалистов КДН И ЗП Районов, Управления образования, школьные инспектора интересовались наиболее важными вопросами, такими как условия набора, работой школьных служб ПМПК и Медиации и т.д.

В программе посещения школы была предусмотрена экскурсия по учреждению (учебные классы, спальные корпуса, доп. образования), был представлен мастер класс педагогами Храброй Н.М., гостям воспитанники школы подготовили праздничный концерт. Представители служб сопровождения увидели в хороших и положительных делах своих подопечных «трудных детей2. Все были приятно удивлены большому результату своих ребят. По итогам семинара были написаны дальнейшие перспективы в совместной работе.