Главная > Новости > Новогодний карнавал

В школе в преддверии зимних каникул традиционно проводился праздник, посвящённый Новому году. Дети и педагогический коллектив в течение месяца готовились активно к мероприятию, был написан сценарий, составлена программа праздника, шили карнавальные костюмы, учили стихотворения, рисовали, украшали школу и т.д.

Праздник получился удивительно сказочным, различные герои присутствовали на нём, и Дед Мороз и Снегурочка, Иван-Дурак, Баба-Яга, Змей-Горыныч, скоморохи, снежинки и т.д. Звучало много весёлых песен, дети водили хоровод вокруг ёлочки, состоялась дискотека с играми, конкурсами. Все воспитанники получили от Деда Мороза новогодние подарки. Настроение у детей было замечательным, представление прошло на высшем уровне.

Всем спасибо за праздник!