Главная > Новости > Мосфильм

В соответствии с планом воспитательной работы и целью изучения истории родной страны группа детей с педагогами совершили увлекательную поездку в г. Москву. Поездка состоялась 17 февраля 2014 года.

В плане экскурсии было посещение киноконцерна "Мосфильм", в этом году у "Мосфильма" юбилей - 90 лет. Киностудия является одной из крупнейших в Европе. Дети с удовольствием ознакомились с историей "Мосфильма", съемочными площадками, увидели много декораций за 90 лет на киностудии сняли 2500 фильмов.

В плане экскурсии были "Воробьевы горы", красная площадь, Храм Христа Спасителя, обзорная экскурсия по Москве. Дорога была дальней, но ребята были очень рабы познакомиться с Москвой, на память осталось много фото и воспоминаний.