Главная > Новости > Концерт в Усть–Долыссах

Концерт в Усть –Долыссах

В плане воспитательской работы школы предусмотрены мероприятия в виде выездных концертов в различные учреждения района. В течении апреля дети выступали в сельском ДК «Усть-Долыссы», совместно с танцевальным коллективом «Сюрприз»

Замечательная концертная программа составленная и проведенная педагогом-организатором Дмитриевой С.В. не оставила равнодушным никого. Из учеников школы особенно активными были: Курашова Екатерина-9 класс, Васильева Виктория – 7 класс, Васильева Виктория – 9 класс, Павлов Никита – 11 класс, Богданова Аня – 11 класс, Коновалов Саша – 8 класс, Карташева Настя – 6 класс и другие, всего в выступлении были задействовано более 20 воспитанников школы, за свои выступления дети получили массу аплодисментов и благодарностей.