Главная > Новости > День учителя

«День учителя»

4 октября состоялся праздник «День учителя», на мероприятие были приглашены все педагогические работники школы. Дети , совместно с педагогами приготовили большой праздничный концерт, звучала много стихотворений, песен, показаны танцы и сценки. В мероприятии  принимали участие многие дети, особенно активными были Кулеш Дмитрий 6 класс, Мулюкина Вероника 11 класс, Колесник Алла 11 класс, Шаврова Елизавета 8 класс и другие. Девочки изготовили своими руками подарки для педагогов, сшили подушки, вязали салфетки, подарили цветы. В адрес всех педагогов школы звучали искренние слова благодарности  от воспитанников школы. На празднике были гости, отец Константин из Гдовского района , который поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал всем добра и любви.