Главная > Новости > День полка

С огромной радостью учащиеся школы приняли приглашение от 104 полка 76 дивизии ВДВ участвовать в праздничных мероприятиях, посвящённых 66 годовщине дивизии ВДВ.

В зале собралось много гостей, ветеранов ВДВ и все самые искренние поздравления были посвящены нашим лучшим мужчинам – Элите Российской армии, воинам ВДВ. По завершению торжественных мероприятий воспитанники школы представили праздничный концерт. Все концертные номера были посвящены нашей прославленной дивизии, вспоминали и о подвиге  бессмертной 6 роты…

Среди детей, принимавших участие  в мероприятии, особенно активными были Кулеш Д,Черкашина К., Столярова Е.,Павлов Н., Жданович В., Гаврилова М.,Володин Р. и др. Прозвучали песни о маме, Родине, десантных войсках.

На именины 76 дивизии 104 полка ВДВ  от девушек школы в музей  подарили картину из лент, изготовленную руками наших девушек.

На память о встрече прошла фотосессия.