Главная > Новости > 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября – «День знаний»

01.09.2016г в 10:00 в школе состоялся праздник «День знаний»

Учащиеся школы совместно с педагогами подготовили праздничную линейку  и концерт, замечательная солнечная погода, хорошее настроение, лучшие слова напутствия на новый учебный год прозвучали в этот день. Директор школа Ширкин А.А. приветствовал педагогов и детей, пожелал успехов в школьном образовательном процессе, завуч школы Ширкин А.А. поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем только  отличных оценок! Священник отец Гавриил благословил на начало учебного года и пожелал всем Мира, добра и любви! Традиционная фотосессия с классными мамами, одноклассниками, гостями, масса приятных эмоций, сопровождали всех участников мероприятия в этот день. Школьному коллективу были представлены вновь прибывшие ребята, которые уже стали и участниками концерта. Прозвучал первый звонок, который оповестил всех о начале нового учебного года.

После линейки начался первый урок!

В добрый путь дорогие педагоги и ребята!